自己紹介

#ミュージカル を頑張っています。#Disney #Animation #Musical #Minecraft らだリス🍷🇬🇧🇺🇸🏳️‍🌈 福女@yosakura_34 nanaはURLから Icon→@kourai000

もっと自己紹介

閲覧ありがとうございます。

名前:骨( @2525_bon_ )
年齢:20↑
所在:御犬様のお首元
Like:ミュージカル・洋楽・アニメ
nana:https://nana-music.com/users/1878486

☆ミュージカル
・役者
Sierra Boggess(@sierraboggess)
Ciara Renee(@ciararenee8)
Ramin Karimloo( @raminkarimloo)
Idina Menzel(@idinamenzel)
Julie Andrews(@julieandrews)

・履修済作品
MAMMA MIA!(@mammamiamovie)
Hairspray
Singin' In The Rain
Grease( @crea_grease)
The Greatest Showman (@greatestshowman)
Annie( @anniemovie)
Glee( @officialgleetv)
Sound Of Music( @soundofmusic)
My Fair Lady
The Wizard of Oz
Dreamgirls(@dreamgirlsmovie)
Burlesque(@burlesquemovie)
Into the woods(@intothewoods)
Chicago(@chicagomusical)
RENT(@rent2022japan)
Les Misérables
CATS
Phantom Of The Opera
ディセンダント
The Little Mermaid
1789
ディアエヴァンハンセン
Beauty And The Beast

好きなものタグ

カウントデータ

フォロー128 いいね249
フォロワー35 リスト0
ツイート345 平均ツイート0.4 / 日

日付データ

Twitter歴773日 プロフ作成日2021/11/24 10:41
Twitter登録日2020/08/18 18:01 プロフ更新日2021/11/24 18:17
API取得完了2022/09/30 14:18 API取得予定2022/09/30 14:33